LE ROUGE (Georges Louis). Les Curiositez de Paris, de Versailles, de Marly, de Vincennes, de Saint-Cloud. Nouvelle édition. — Nouveau voyage de France. Paris, Saugrain, 1723. — 3 vol. in-12, veau de l'époque. I : frontispice et 18 planches, la plupart dépliantes ; II : 12 pl. : III : 11...