LE ROUX Gérard (1942) L'avocat en plaidoirie... - Lot 63 - Vasari Auction

LE ROUX Gérard (1942) L'avocat en plaidoirie Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 97 115,5 x 89 cm

27 Apr 2024
France, Bordeaux

27 Apr 2024
France, Bordeaux