LE ROY L (Attribué à) Ecole Française... - Lot 9 - Rossini
LE ROY L (Attribué à) Ecole Française Seconde Moitié du XVIIIème siècle La remontée des filets Pastel entoilé (Usures ; taches et piqûres ; insolé) Signé ou annoté au graphite en bas à droite L LE ROY. F. 1787 H. 56 - L. 75,5cm
12 Apr 2024