LE SAGE (Alain René). Histoire de Gil Blas... - Lot 302 - Richard Maison de ventes

LE SAGE (Alain René). Histoire de Gil Blas de Santillane. Rouen, Antoine Ferrand, 1780. 4 volumes in-12, pleine basane d'époque, dos à nerfs orné. 32 gravures en hors-texte.

21 May 2024
France, Moulins

21 May 2024
France, Moulins