LOT 64
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
LE TALLEC
LE TALLEC Soupière en porcelaine à décor en camaïeu violet de scènes champêtres et fluviales alternant avec des bouquets fleuris et à réhauts dorés. Repose sur quatre pieds. Signée au revers Diamètre : 23 cm Lot vendu en l'état
17 Apr 2024
France, Neuilly