LOT 105
LE TAT LOI (XXe siècle)
Rue de Hanoï
Encre et couleur sur soie
Signé en bas à droite
41 x 48 cm (à vue)
04 May 2021
Rue de Hanoï
Encre et couleur sur soie
Signé en bas à droite
41 x 48 cm (à vue)