LOT 26
LE TOAN "Vie quotidenne au village".
Aquarelle sur soie, signée en bas à gauche et datée 70
Dim. 52 x 67,5 cm à vue
(pliures et déchirures)
03 Dec 2021
France, Saint Etienne
Dim. 52 x 67,5 cm à vue
(pliures et déchirures)
03 Dec 2021
France, Saint Etienne