LOT 25
LE TUNG "Scène galante".
Aquarelle sur soie, signée en bas à droite
62 x 41 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne
LE TUNG "Scène galante".
62 x 41 cm
03 Dec 2021
France, Saint Etienne