LE VARD Gustave : La Décoration des Habitations Particulières edifiées à Caen au XVIIe et au XVIIe siècle, Caen, Jouan 1911, un vol in-4 broché, ex n°, rare ouvrage. Piqures et couverture tachée.
16 Apr 2024
France, Caen
16 Apr 2024
France, Caen