LOT 117
LE VERRE FRANCAIS Coupe sur piédouche
Coupe sur piédouche
Épreuve en verre rose à décor de dahlia dégagé à l'acide.
Signé "Le Verre Français".
H.: 18,5 cm
15 Oct 2019
Coupe sur piédouche
Signé "Le Verre Français".
H.: 18,5 cm
15 Oct 2019