LOT 100
LE VERRE FRANÇAIS.
Important vase en verre multicouches dégagé à l'acide à décor de baies polychromes sur fond marmoréen jaune.
Signature gravée à la base.
Vers 1930.
H_48 cm
07 Oct 2021
France, Antibes
LE VERRE FRANÇAIS.
Signature gravée à la base.
Vers 1930.
H_48 cm
07 Oct 2021
France, Antibes