LE VERRE FRANÇAIS "Papillons"
LE VERRE FRANÇAIS
"Papillons"
Vase en verre double à décor gravé de papillon en vol de couleur rouge et bleu sur un fond nuagé bleu, jaune et blanc. Signé sur le pied en creux "Le Verre Français". H : 27 cm A double layer glass vase by Le Verre Français with a red and blue etched decor of flying butterflies on a blue, yellow and white powders background. Signed "Le Verre Français" on the foot. H : 10,63 inch
LE VERRE FRANÇAIS
"Papillons"