LOT 295

Description LE VERRE FRANCAIS
Pied de lampe en verrerie gravée à l'acide à décor floral stylisé , avec monture en fer forgé , signé sur la base du pied Haut : 28 cm ( sans abat-jour )

27 Apr 2019

Description LE VERRE FRANCAIS

27 Apr 2019