LE VERRE FRANCAIS. Vase de forme balustre
LE VERRE FRANCAIS. Vase de forme balustre à col ourlé à décor de roses trémières sur fond jaune. Signé. Vers 1927/1928. Hauteur : 27,8 cm
04 May 2024
France, Montpellier
04 May 2024
France, Montpellier