LOT 96
LE VERRE FRANÇAIS.
Vase droit rectangulaire en verre double, marmoréen orangé à décor dégagé de fleurs.
Signature au berlingot émaillée.
H_25,8 cm
quatre légers éclats au col.
07 Oct 2021
France, Antibes
LE VERRE FRANÇAIS.
H_25,8 cm
quatre légers éclats au col.
07 Oct 2021
France, Antibes