LE VERRE FRANCAIS : Vase tulipe en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de feuilles bordeaux sur fond jaune. Signé sur le pied. H : 28 cm.
28 Apr 2024
France, Marseille
28 Apr 2024
France, Marseille