LE VERRIER Max (1891-1973) d'après. Bouc. Sculpture en métal à patine dorée. Signée sur la base. Haut. 14 cm environ. Accidents et manques. Vendu en l'état
27 Apr 2024
France, Arles
27 Apr 2024
France, Arles