LOT 0134
LEADERLINE - ANNEES 1970
LEADERLINE - ANNEES 1970
BAGUE QUADRILLAGE
Le quadrillage est composé de diamants taille brillant, le plateau en or jaune brossé. Monture en or jaune 18K. Travail français, signé LEADERLINE.
Poids brut : 30,94 gr.
Tdd : 54.
A diamond and gold ring by LEADERLINE, circa 1970.
22 Jul 2020
LEADERLINE - ANNEES 1970
BAGUE QUADRILLAGE
Poids brut : 30,94 gr.
Tdd : 54.
22 Jul 2020