LOT 0134

LEADERLINE - ANNEES 1970

LEADERLINE - ANNEES 1970
BAGUE QUADRILLAGE
Le quadrillage est composé de diamants taille brillant, le plateau en or jaune brossé. Monture en or jaune 18K. Travail français, signé LEADERLINE.
Poids brut : 30,94 gr.
Tdd : 54.
A diamond and gold ring by LEADERLINE, circa 1970.

22 Jul 2020

LEADERLINE - ANNEES 1970
BAGUE QUADRILLAGE
Poids brut : 30,94 gr.
Tdd : 54.

22 Jul 2020