LOT 311
LEAN
Quadriptyque en bois laqué polychrome à décor d'une scène de marché dans les montagnes. Daté 1983 et cachet de l'artiste en bas à gauche. Hauteur: 80,5. Largeur de chaque panneau: 60cm.
29 Jun 2020
LEAN
29 Jun 2020