LOT 486
LEBERECHT LORTET (1826-1901)
Vue des montagnes suisses
Huile sur toile, signée en bas à droite
92 x 132 cm
Quelques manques
25 Jun 2018
Vue des montagnes suisses
92 x 132 cm
Quelques manques
25 Jun 2018