LOT 50

LEBEUF et THIBAULT à Montereau Suite de six... - Lot 50 - De Baecque et Associés

LEBEUF et THIBAULT à Montereau Suite de six assiettes en faïence à décor de scène de pêche et d'animaux XIXe siècle D. : 21,5 cm Fêles et restaurations

28 Mar 2024

28 Mar 2024