LOT 102
LEBLON-DELIENNE
Description: LEBLON-DELIENNE
Tintin au tronc d'arbre
Sculpture en résine polychrome. Scène extraite de l'album Le Secret de la Licorne. 1995. Petit manque de peinture chaussure droite. Boîte d'origine, boîte en mauvais état.
Haut. 28 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €
14 Jan 2021
Description: LEBLON-DELIENNE
Tintin au tronc d'arbre
Haut. 28 cm
Estimation 1 200 - 1 800 €