LOT 104
LEBLON-DELIENNE
Description: LEBLON-DELIENNE
Tintin reporter
Résine polychrome pour une sculpture représentant Tintin enfilant son imperméable et Milou. Socle. Scène extraite de l'album Le crabe aux pinces d'or. 1988, numéroté sous le socle. Visage légèrement sali.
Haut. 35 cm
Estimation 700 - 900 €
14 Jan 2021
Description: LEBLON-DELIENNE
Tintin reporter
Haut. 35 cm
Estimation 700 - 900 €