LOT 9

LEBRUN CHARLES (école de)
1619 - 1690
Saint Louis vénérant la couronne d'épine
Gouache sur vélin
H. 19 - L. 15 cm
Cadre en bois et stuc doré de style Louis XIV à motif de rinceaux feuillagés
(petits accidents).

09 Jun 2020

LEBRUN CHARLES (école de)
1619 - 1690
Gouache sur vélin
H. 19 - L. 15 cm
(petits accidents).

09 Jun 2020