LOT 60
LEBRUN.
Coupe de forme navette en cristal gravé, la monture en bronze argenté à décor d'un aigle.
Poinçonné autour de la base.
Époque Napoléon III.
H_14 cm L_26 cm P_13 cm, petit éclat au sommet d'un godron.
05 Oct 2022
France, Antibes
LEBRUN.
Poinçonné autour de la base.
Époque Napoléon III.
05 Oct 2022
France, Antibes