LECLERC JACQUES Saint Germain des Près et les Deux Magots Huile sur Toile Signée Jacques Leclerc
LECLERC JACQUES
Saint Germain des Près et les Deux Magots Huile sur Toile Signée Jacques Leclerc
Saint Germain des Près et les Deux Magots Huile sur Toile Signée Jacques Leclerc Huile sur Toile / Vintage Oil on Canvas T.B.E. A + 31 x 44 vers 1950
25 Apr 2024
LECLERC JACQUES
25 Apr 2024