LECLERC JACQUES Saint Germain des Près et les Deux Magots Huile sur Toile Signée Jacques Leclerc

LECLERC JACQUES

Saint Germain des Près et les Deux Magots Huile sur Toile Signée Jacques Leclerc

Saint Germain des Près et les Deux Magots Huile sur Toile Signée Jacques Leclerc Huile sur Toile / Vintage Oil on Canvas T.B.E. A + 31 x 44 vers 1950

25 Apr 2024

LECLERC JACQUES

25 Apr 2024