LOT 132
LECLERC (XIX) Dans la bergerie Huile... - Lot 132 - Osenat
LECLERC (XIX)
Dans la bergerie
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
74 x 92 cm
Oil on canvas, signed lower left, 29.13 x 36.22 in
27 Nov 2022
LECLERC (XIX)
Dans la bergerie
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
74 x 92 cm