LOT 264

LECOMTE Félix (1737 - 1817). D’après.

"Buste de Marie-Antoinette" en albâtre sculpté. D’après le modèle réalisé par Félix Lecomte en 1783. (Craquelures dans la matière). H.(base en marbre comprises):68cm.

22 Jan 2020
Belgium, Brussels

22 Jan 2020
Belgium, Brussels