LOT 54
LECOR, Paul (dit Tex) (1933-2017)
"Études de nuages"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche:
Paul Tex Lecor
Titrée au dos sur le châssis
Provenance:
Collection privée, Mont-St-Hilaire
41x51cm - 16x20"
10 Dec 2019
"Études de nuages"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche:
Paul Tex Lecor
Titrée au dos sur le châssis
Provenance:
41x51cm - 16x20"