LOT 54

LECOR, Paul (dit Tex) (1933-2017)
"Études de nuages"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche:
Paul Tex Lecor
Titrée au dos sur le châssis

Provenance:
Collection privée, Mont-St-Hilaire

41x51cm - 16x20"

10 Dec 2019

"Études de nuages"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche:
Paul Tex Lecor
Titrée au dos sur le châssis

Provenance:

41x51cm - 16x20"

10 Dec 2019