LOT 64
Description LECORNEY "Jeunes enfants à la perle"
Paire de sujets en bronze à patine brune.
Signés.
H. 49 cm et H. 50,5 cm
26 Apr 2019
Signés.
H. 49 cm et H. 50,5 cm
26 Apr 2019