LEDOUX François (XXème siècle). «Les terrasses du centre ville ». Huile sur toile signée en bas à gauche. Format :60 x 90 cm. Référence au dos : 83070.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens