LEDOUX Gisele
LEDOUX Gisele
"Aspiration vers la lumière" Huile sur toile et feuille d'or 54 x 65 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://ledoux.dictionnairedesartistescotes.com
LEDOUX Gisele