LOT 12
LEFEBVRE Actif au début du XIXe siècle... - Lot 12 - Rossini
LEFEBVRE
Actif au début du XIXe siècle
Bacchante et deux faunes près d'un amour endormi.
Graphite et aquarelle. Collé sur feuille (quelques petites piqûres)
Signé et daté Juin (?) en bas à droite
H. 17,5 - L. 20,5 cm
01 Dec 2021
LEFEBVRE
Actif au début du XIXe siècle
H. 17,5 - L. 20,5 cm