LOT 139

LEFEBVRE Actif au début du XIXe siècle... - Lot 139 - Rossini

LEFEBVRE
Actif au début du XIXe siècle

Bacchante et deux faunes près d'un amour endormi.
Graphite et aquarelle. Collé sur feuille (quelques petites piqûres)
Signé et daté Juin (?) en bas à droite

H. 17,5 - L. 20,5 cm

19 Oct 2021

LEFEBVRE
Actif au début du XIXe siècle

H. 17,5 - L. 20,5 cm

19 Oct 2021