LOT 65
LEFEBVRE Ernest Eugène, 1850-1889 Les livres huile... - Lot 65 - Rossini
LEFEBVRE Ernest Eugène, 1850-1889 Les livres huile sur toile (quelques traces de craquelures et restaurations), signée en bas à droite 26,5 x 41,5 cm.
29 Mar 2024