LOT 26
LEGATURA IN BRONZO GRECIA O BALCANI
LEGATURA IN BRONZO ARGENTATO, GRECIA O BALCANI FINE XIX SECOLO
con ceselli a scene devozionali con Apostoli.
Misure chiusa cm. 11 x 7.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure chiusa cm. 11 x 7.
27 Jul 2021
Italy, Lazio