LOT 42
LEGER Suzanne (1897-1989). "Vue de village". Huile sur toile dédicacée et signée au dos sur le châssis "Très amicalement, Suzanne Léger". Dim. 56 x 70 cm
28 Mar 2024
France, Limoges
28 Mar 2024
France, Limoges