LOT 147
LEGGIO IN LEGNO LACCATO, MARCHE
LEGGIO IN LEGNO LACCATO, MARCHE XVIII SECOLO
con fronte scolpito a volute e motivi vegetali. Piedi rudentati.
Misure aperto, cm. 29 x 36 x 38.
09 Nov 2021
Italy, Lazio