LOT 140
LEGRAND Edouard Léon Louis (1892-1970)
"Vase de fleurs"
Huile sur panneau, signé en bas à droite
65 x 48 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
"Vase de fleurs"
65 x 48 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz