LOT 96
LEGRAND vers 1900 : PAYSAGE DE MONTAGNE AVEC PAYSANNE DEVANT UNE CHAUMIERE. Huile sur panneau, ovale, signée en bas au centre. 37 x 46,5 cm. Fentes au panneau, restaurations.
30 Mar 2023
30 Mar 2023