LOT 30
LEGRAS - Début du XXe siècle Vase en verre... - Lot 30 - De Baecque et Associés
LEGRAS - Début du XXe siècle
Vase en verre à décor émaillé de promeneurs sur un pont
signé
H. 28 cm
20 Jan 2022
LEGRAS - Début du XXe siècle
signé
H. 28 cm
20 Jan 2022