LOT 473
EPOQUE & STYLE
LEGRAS - PETIT VASE en verre multicouche... - Lot 473 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
LEGRAS - PETIT VASE en verre multicouche à dominante parme à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre Signé H. 15,3 cm (Col meulé)
23 Apr 2024
France, Cannes
23 Apr 2024
France, Cannes