LOT 4

LEGRAS Paire de vases tournesols à corps... - Lot 4 - Conan Hôtel d’Ainay

LEGRAS
Paire de vases tournesols à corps obusal en verre blanc. Décor de chrysanthème gravé en réserve à l'acide et rehaussé d'émaux polychromes et de dorure sur fond entièrement givré.
Signés.
H. 41 cm

06 Nov 2021

LEGRAS
Signés.
H. 41 cm

06 Nov 2021