LEGRAS Théodore (1839/1916) France Vase... - Lot 146 - Lux-Auction
LEGRAS Théodore (1839/1916) France Vase en verre à col évasé, fond blanc laiteux à décor émaillé de sous bois sous la neige. Signé «Legras» dans le décor. Epoque: circa 1920. Bon état. Dimensions: H: 32,5cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus