LEGRAS Théodore (1839/1916) France Vase... - Lot 150 - Lux-Auction

LEGRAS Théodore (1839/1916) France Vase en forme de bourse aplatit et col polylobé en verre, fond orange à décor émaillé de sous bois sous la neige. Signé «Legras» dans le décor. Epoque: circa 1920. Bon état. Dimensions: H:21cm

28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus

28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus