LEGRAS Théodore (1839/1916) Grand vase en... - Lot 149 - Lux-Auction
LEGRAS Théodore (1839/1916) Grand vase en verre givré rose, à décor de feuilles d'érable. Signé. Epoque XXème siècle Bel état de conservation d'origine Dimensions: H: 38 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus