LOT 133
LEGRAS Vase boule à décor dégagé à l'acide,... - Lot 133 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
LEGRAS Vase boule à décor dégagé à l'acide, doré et patiné de grappes de raisin. Signé. H. 23 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains