LOT 210

LEGRAS
Vase boule en verre à décor peint d'un paysage de neige, le col mouvementé
Signé dans le décor
H. 10 cm

03 Feb 2021

LEGRAS
Signé dans le décor
H. 10 cm

03 Feb 2021