LOT 16
Description LEGRAS.
Vase en verre, à décor gravé en camée et à l'acide de paysage lacustre, anses appliquées à chaud.
Signé.
H. 24 cm
26 Apr 2019
Description LEGRAS.
Signé.
H. 24 cm
26 Apr 2019