LOT 304
Description LEGRAS
Vase, épreuve d'édition à col long en verrerie à décor gravé à l'acide de feuilles de vignes violettes, signé sur la panse. Haut: 23 cm
27 Apr 2019
Description LEGRAS
27 Apr 2019